«Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» в первом матче 1/2 финала Кубка России

18 марта 2026, 22:03

Зенит обыграл махачкалинское Динамо в первом матче 1/2 финала Кубка России

Завершился первый матч 1/2 финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России сезона-2025/2026, в котором встретились петербургский Зенит и махачкалинское Динамо.

Встреча прошла на стадионе Газпром Арена в Санкт-Петербурге. Главным арбитром матча выступил Павел Кукуян из Сочи.

Петербуржцы одержали победу с минимальным счётом 1:0.

Больше новостей на News-dagestan.ru