«Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» в первом матче 1/2 финала Кубка России
18 марта 2026, 22:03
Зенит обыграл махачкалинское Динамо в первом матче 1/2 финала Кубка России
Завершился первый матч 1/2 финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России сезона-2025/2026, в котором встретились петербургский Зенит и махачкалинское Динамо.
Встреча прошла на стадионе Газпром Арена в Санкт-Петербурге. Главным арбитром матча выступил Павел Кукуян из Сочи.
Петербуржцы одержали победу с минимальным счётом 1:0.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"