18 марта в конференц-зале муниципалитета состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа «город Дербент»

18 марта 2026, 21:09

18 марта в конференц-зале муниципалитета состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Дербент. Мероприятие, призванное обеспечить безопасность жителей и инфраструктуры города в преддверии весенне-летнего сезона, собрало представителей всех ключевых служб и ведомств.

В работе заседания приняли участие председатель городского Собрания депутатов Гасан Мирзоев, а также руководители и представители структурных подразделений городской администрации, муниципальных служб и надзорных органов.

Открывая мероприятие, глава Дербента Ханлар Пашабеков ознакомил участников с повесткой дня и регламентом работы заседания, задав деловой тон дискуссии.

По всем вопросам повестки дня участники заседания приняли соответствующие решения, демонстрируя готовность к слаженной работе по обеспечению безопасности Дербента.

Подробности на сайте.

Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru