Корголи Корголиев принял участие в ежемесячном заседании Правительства РД
Корголи Корголиев принял участие в ежемесячном заседании Правительства РД
18 марта состоялось ежемесячное заседание Правительства Республики Дагестан под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.
На повестке рассмотрены следующие вопросы:
реализация мероприятий по модернизации первичного звена здравоохранения Республики Дагестан на период 20262030 гг. в рамках национального проекта Продолжительная и активная жизнь;
состояние и меры по совершенствованию системы подготовки кадров для агропромышленного комплекса Республики Дагестан;
проводимая работа по отбору кандидатов, поступающих на военную службу по контракту;
деятельность Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан, в том числе лицензирование деятельности по управлению многоквартирными домами;
результативность государственной социальной помощи гражданам на основе социального контракта;
финансовое обеспечение деятельности медицинских организаций республики за счет обязательного медицинского страхования.
В заседании в режиме ВКС принял участие Глава Хасавюрта Корголи Корголиев совместно со своими заместителями Арсеном Муртазалиевым и Раджабом Генжаевым.

