Корголи Корголиев принял участие в ежемесячном заседании Правительства РД

18 марта 2026, 14:38

Корголи Корголиев принял участие в ежемесячном заседании Правительства РД

18 марта состоялось ежемесячное заседание Правительства Республики Дагестан под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.

На повестке рассмотрены следующие вопросы:

реализация мероприятий по модернизации первичного звена здравоохранения Республики Дагестан на период 20262030 гг. в рамках национального проекта Продолжительная и активная жизнь;

состояние и меры по совершенствованию системы подготовки кадров для агропромышленного комплекса Республики Дагестан;

проводимая работа по отбору кандидатов, поступающих на военную службу по контракту;

деятельность Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан, в том числе лицензирование деятельности по управлению многоквартирными домами;

результативность государственной социальной помощи гражданам на основе социального контракта;

финансовое обеспечение деятельности медицинских организаций республики за счет обязательного медицинского страхования.

В заседании в режиме ВКС принял участие Глава Хасавюрта Корголи Корголиев совместно со своими заместителями Арсеном Муртазалиевым и Раджабом Генжаевым.

Больше новостей на News-dagestan.ru