Дому молодежи в Махачкале быть! В актовом зале мэрии состоялась презентация проекта нового молодежного центра, создание которого планируется в столице
18 марта 2026, 00:00
Дому молодежи в Махачкале быть! В актовом зале мэрии состоялась презентация проекта нового молодежного центра, создание которого планируется в столице.
Более двух тысяч махачкалинцев приняли участие в онлайн-голосовании за лучший дизайн-проект будущего пространства. Городская администрация представила сегодня победивший вариант. В общественных обсуждениях уникального Дома молодежи приняли участие представители общественных организаций, студенты, старшеклассники, лидеры мнений и активисты те, для кого этот дом станет точкой притяжения.
#ПатиматСулейманова увидела, как будет выглядеть место для творчества и развития молодежи.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН"