Дому молодежи в Махачкале быть! В актовом зале мэрии состоялась презентация проекта нового молодежного центра, создание которого планируется в столице

18 марта 2026, 00:00

Дому молодежи в Махачкале быть! В актовом зале мэрии состоялась презентация проекта нового молодежного центра, создание которого планируется в столице.

Более двух тысяч махачкалинцев приняли участие в онлайн-голосовании за лучший дизайн-проект будущего пространства. Городская администрация представила сегодня победивший вариант. В общественных обсуждениях уникального Дома молодежи приняли участие представители общественных организаций, студенты, старшеклассники, лидеры мнений и активисты те, для кого этот дом станет точкой притяжения.

#ПатиматСулейманова увидела, как будет выглядеть место для творчества и развития молодежи.

MAX

ГТРК Дагестан

www.gtrkdagestan.ru

SMOTRIM

Больше новостей на News-dagestan.ru