Первый замглавы Махачкалы Нариман Батырбиев участвует в федеральной программе развития управленческих команд в Москве

17 марта 2026, 22:15

Первый замглавы Махачкалы Нариман Батырбиев участвует в федеральной программе развития управленческих команд в Москве.

Он направлен на повышение эффективности работы региональных властей и развитие инвестиционного потенциала субъектов России.

Обучение проходит в рамках дополнительного профессионального проекта Управленческое мастерство: развитие региональных команд, реализуемой совместно с Минэкономразвития России. Он ориентирован на руководителей органов власти, муниципальных образований, а также представителей профильных организаций.

Первый модуль состоится с 16 по 18 марта на площадке Президентской академии. Участники погрузятся в практическую работу, обменятся опытом и сформируют решения по ключевым направлениям развития территорий.

Отметим, что Нариман Батырбиев представляет Махачкалу в составе делегации Республики Дагестан, в которую вошли представители различных министерств, ведомств и муниципалитетов региона.

Прохождение программы позволит применить управленческие практики в работе столичной мэрии и усилить процессы по привлечению инвестиций в городскую экономику.

Больше новостей на News-dagestan.ru