Смотрим вместе в Темпе Динамо!
17 марта 2026, 20:48
Смотрим вместе в Темпе Динамо!
21 марта приглашаем болельщиков посмотреть футбол и дружно поболеть за нашу команду в Доме культуры Темп на улице Буйнакского, 2, в Махачкале
Матч #ЦСКАДинамо на большом экране
Развлекательная программа и подарки от клуба
Сюрприз для всех гостей встреча с футболистами Динамо
Семейная атмосфера коллективного просмотра матча в праздничный день
Приходите всей семьёй!
Вход свободный
Ждём вас 21 марта в 15:00
Источник: Telegram-канал "ФК Динамо Махачкала", репост Dagpravda | Новости Дагестана