В Городском автомобильно-техническом хозяйстве Дербента состоялся ифтар для сотрудников организации

13 марта 2026, 21:42

В Городском автомобильно-техническом хозяйстве Дербента состоялся ифтар для сотрудников организации.

Совместное разговение посетило руководство администрации города. Вместе с водителями и работниками учреждения они разделили ифтар в тёплой атмосфере месяца Рамадан.

Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru