Сенатор Сулейман Керимов награжден орденом Почета РД I степени

12 марта 2026, 15:33

Сенатор Сулейман Керимов награжден орденом Почета РД I степени.

Соответствующий Указ об этом подписал глава региона Сергей Меликов.

Орден присужден за заслуги перед республикой, активную благотворительную и общественную деятельность.

Кроме того, Сулейман Керимов удостоен почетного знака Народного Собрания РД За заслуги в развитии парламентаризма.

Высокая оценка законотворческой деятельности сенатора дана по инициативе спикера дагестанского парламента Заура Аскендерова.

Больше новостей на News-dagestan.ru