Администрация Махачкалы и сотрудники ГАИ повторно проверили в Махачкале улицу Бейбулатова в районе МРЭО
3 марта 2026, 22:10
Администрация Махачкалы и сотрудники ГАИ повторно проверили в Махачкале улицу Бейбулатовав районе МРЭО.
Основная цель инспекции - освобождение муниципальной территории от незаконно размещённых объектов и разукомплектованного транспорта, а также упорядочивание улично-дорожной сети. Соответствующие поручения ранее были даны нарушителям, однако они их не исполнили.
К примеру, значительная часть машин так и осталась на месте. Их эвакуируют и разместят на штрафстоянку.
Для улучшения ситуации в целом
принято решение об установке знаков, запрещающих парковку вдоль проезжей части.
Кроме того, выявлены факты самовольного захвата городской земли. Расположенные на них павильоны будут снесены.





Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"