Администрация Махачкалы и сотрудники ГАИ повторно проверили в Махачкале улицу Бейбулатова в районе МРЭО

3 марта 2026, 22:10

Администрация Махачкалы и сотрудники ГАИ повторно проверили в Махачкале улицу Бейбулатовав районе МРЭО.

Основная цель инспекции - освобождение муниципальной территории от незаконно размещённых объектов и разукомплектованного транспорта, а также упорядочивание улично-дорожной сети. Соответствующие поручения ранее были даны нарушителям, однако они их не исполнили.

К примеру, значительная часть машин так и осталась на месте. Их эвакуируют и разместят на штрафстоянку.

Для улучшения ситуации в целом

принято решение об установке знаков, запрещающих парковку вдоль проезжей части.

Кроме того, выявлены факты самовольного захвата городской земли. Расположенные на них павильоны будут снесены.

Больше новостей на News-dagestan.ru