2 марта в конференц-зале муниципалитета состоялось заседание антитеррористической комиссии городского округа «город Дербент»

3 марта 2026, 11:32

2 марта в конференц-зале муниципалитета состоялось заседание антитеррористической комиссии городского округа город Дербент.

Мероприятие, проходившее под председательством главы города Ханлара Пашабекова. Оно было посвящено широкому спектру вопросов, касающихся обеспечения безопасности, профилактики экстремизма и развития городской инфраструктуры.

Подробности на сайте.

Больше новостей на News-dagestan.ru