2 марта в конференц-зале муниципалитета состоялось заседание антитеррористической комиссии городского округа «город Дербент»
3 марта 2026, 11:32
2 марта в конференц-зале муниципалитета состоялось заседание антитеррористической комиссии городского округа город Дербент.
Мероприятие, проходившее под председательством главы города Ханлара Пашабекова. Оно было посвящено широкому спектру вопросов, касающихся обеспечения безопасности, профилактики экстремизма и развития городской инфраструктуры.
Подробности на сайте.



Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"