Более двух тысяч жалоб поступило в дагестанское управление Федеральной антимонопольной службы России в прошлом году
3 марта 2026, 10:41
Более двух тысяч жалоб поступило в дагестанское управление Федеральной антимонопольной службы России в прошлом году.
По фактам выявленных нарушений возбуждено 600 административных дел и наложено штрафов на общую сумму более 100 млн рублей. Об этом в ходе пресс-конференции на площадке РИА Дагестан сообщил средствам массовой информации руководитель службы Каир Бабаев. Также в ходе встречи с журналистами специалисты ФАС рассказали о новых изменениях, вступивших в силу с 1 марта.
Подробнее #НатальяАлипулатова .
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН"