«Сила в движении». Чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия прошел в Дагестане

3 марта 2026, 10:24

Сила в движении. Чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия прошел в Дагестане.

Организатор общественно-государственное объединение Физкультурно-спортивное общество Динамо приурочил мероприятие к празднованию Дня защитника Отечества. В рамках взаимодействия между органами безопасности и правопорядка в соревнованиях приняли участие сборные команды шести федеральных органов исполнительной власти Республики Дагестан Управления ФСБ, МВД, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии, Пограничного управления, ФСО и Дагестанской таможни. Состязания проводились в мужском и женском зачетах, а также среди руководителей структур. Лучшие результаты показали команды Управления Росгвардии, УФСБ по Республике Дагестан и Пограничного управления. Победителей наградили кубками, медалями, дипломами и ценными подарками. Мероприятие под эгидой Динамо состоялось впервые за последние несколько лет.

Больше новостей на News-dagestan.ru