Спортсмены «Динамо» Махачкала начали вторую часть сезона с победы

1 марта 2026, 12:57

Спортсмены Динамо Махачкала начали вторую часть сезона с победы

Глава Дагестана Сергей Меликов похвалил махачкалинское Динамо за победу над казанским Рубином в первом официальном матче года. Об этом руководитель республики сообщил в своем telegram-канале.

По словам главы Дагестана, важную роль в подготовке сыграли проведенные командой сборы, где футболисты сыгрались между собой и освоили новые тактические схемы, а также введенная накануне реформа системы управления.

Больше новостей на News-dagestan.ru