Сотрудники Минприроды Дагестана провели обследование территории Ботлихского района

27 февраля 2026, 14:52

Сотрудники Минприроды Дагестана провели обследование территории Ботлихского района.

Проверка выявила факты незаконной вырубки зелёных насаждений на окраине с. Тлох. По подсчетам инспекторов вырублено 12 деревьев породы ива. Нанесенный ущерб оценен в 55080 руб.

Собранный материал будет направлен в ОМВД по Ботлихскому району для установления виновных лиц и привлечения их к ответственности.

Подпишись на ДП в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru