Махачкалинское «Динамо» 28 февраля проведет свой первый официальный матч в году
27 февраля 2026, 10:24
Махачкалинское Динамо 28 февраля проведет свой первый официальный матч в году.
Дагестанская команда в 19-м туре Российской Премьер-Лиги сыграет на Анжи Арене с казанским Рубином. Начало матча в 19:30.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"