Махачкалинское «Динамо» 28 февраля проведет свой первый официальный матч в году

27 февраля 2026, 10:24

Махачкалинское Динамо 28 февраля проведет свой первый официальный матч в году.

Дагестанская команда в 19-м туре Российской Премьер-Лиги сыграет на Анжи Арене с казанским Рубином. Начало матча в 19:30.

РГВК Дагестан в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru