Житель Южно-Сухокумска отправился в зону СВО

26 февраля 2026, 17:06

Житель Южно-Сухокумска отправился в зону СВО

В Южно-Сухокумске проводили добровольца Рустама Кадиева, подписавшего контракт с Министерством обороны для участия в специальной военной операции.

Перед отъездом с ним встретился глава города Сеидахмед Мамадов, который выразил благодарность за мужество и патриотизм, а также пожелал успешного выполнения задач и скорейшего возвращения с победой.

Подпишись на ДП в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru