25 февраля в спортивном зале ДЮСШ 7 города Дербент состоялось Открытое первенство города по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных организаций, посвящённое Году Единства народов России

26 февраля 2026, 15:42

25 февраля в спортивном зале ДЮСШ 7 города Дербент состоялось Открытое первенство города по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных организаций, посвящённое Году Единства народов России.

Турнир был организован ДЮСШ 7 и Управлением образования при поддержке отдела АТК Администрации г. Дербента.

С приветственными словами к участникам обратились начальник отдела АТК Абумуслим Ханмагомедов, специалист ОВР ГУО Магомедрасул Марданов, директор СОШ 4 Гайдар Алекперов, директор ДЮСШ 7 Мусаев М.Н. и другие почётные гости.

Выступающие отметили, что основной целью соревнований является популяризация физической культуры и спорта, а также профилактика различных деструктивных идеологий среди юных спортсменов при поддержке отдела АТК.

Подробности на сайте.

Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru