Уважаемые жители города и гости города!
26 февраля 2026, 09:43
Уважаемые жители города и гости города!
Городская газовая служба сообщает об увеличении концентрации одоранта* в бытовом газе. Угрозы для населения нет. В случае необходимости экстренной помощи обращаться по номеру 112.
*Одорант - вещество, которое добавляют в газ для придания ему характерного, предупреждающего запаха.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"