Премьер-министр России Михаил Мишустин выступил в Госдуме с ежегодным отчетом

25 февраля 2026, 19:33

Премьер-министр России Михаил Мишустин выступил в Госдуме с ежегодным отчетом.

Это событие прокомментировал Глава Дагестана Сергей Меликов

Он отметил, что это был не просто доклад о проделанной работе, а глубокий и содержательный разговор о том, чем живет страна, какие вызовы стоят перед нами и как мы их преодолеваем. Дагестан упомянули дважды в положительном ключе это признак внимания федерального центра к потенциалу и нуждам региона. Особый акцент Мишустин сделал на здравоохранении: в 2025 году завершили капремонт 30 объектов, десятки на финальной стадии. В разных уголках региона строятся новые медучреждения, а сельские больницы получили более 170 машин скорой помощи и около 750 единиц современного оборудования. Сергей Меликов поблагодарил Михаила Мишустина за внимание к республике и заверил: Дагестан продолжит работать на общий результат и выполнение задач, поставленных Президентом России.

РГВК Дагестан в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru