Сотрудники отдела "Зелёное хозяйство" управления городского хозяйства Дербента проводят работы по благоустройству

25 февраля 2026, 17:06

Сотрудники отдела "Зелёное хозяйство" управления городского хозяйства Дербента проводят работы по благоустройству

На Русском кладбище и воинских захоронениях проведена очистка территорий от поросли и мусора. В ближайшее время планируется вывоз собранных отходов.

На улице Мамедбекова, вдоль крепостной стены, ведутся работы по санитарной очистке территории и обрезке деревьев.

На улице Курбанова сотрудники отдела провели перекопку почвы и очистку деревьев от сорняков.

Работы по уборке и уходу за зелеными насаждениями продолжатся во всех районах города.

Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru