Фидер -15 в работе.. В 17:25 по сообщению диспетчера горэлектросетей: Фидер-14 ЗТМ отключён, из-за перегруза, работы проводят энергетики ЦЭС
24 февраля 2026, 18:10
Фидер -15 в работе.
В 17:25 по сообщению диспетчера горэлектросетей: Фидер-14 ЗТМ отключён, из-за перегруза, работы проводят энергетики ЦЭС.
Временно введено ограничение по ТП.
Под отключение попадают частично: ул. Магомеджанова, Каспийская, Кемпинг. СЗО 1 - ДОУ36