Фидер -15 в работе.. В 17:25 по сообщению диспетчера горэлектросетей: Фидер-14 ЗТМ отключён, из-за перегруза, работы проводят энергетики ЦЭС

24 февраля 2026, 18:10

Фидер -15 в работе.

В 17:25 по сообщению диспетчера горэлектросетей: Фидер-14 ЗТМ отключён, из-за перегруза, работы проводят энергетики ЦЭС.

Временно введено ограничение по ТП.

Под отключение попадают частично: ул. Магомеджанова, Каспийская, Кемпинг. СЗО 1 - ДОУ36

Больше новостей на News-dagestan.ru