Ребёнок, тело которого мать возила в коляске по Дербенту, мог умереть от истощения

24 февраля 2026, 17:32

Ребёнок, тело которого мать возила в коляске по Дербенту, мог умереть от истощения.

Женщину остановили для проверки документов, она засуетилась это напрягло полицейских. Младенец к этому времени был мёртв. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru