Ребёнок, тело которого мать возила в коляске по Дербенту, мог умереть от истощения
24 февраля 2026, 17:32
Ребёнок, тело которого мать возила в коляске по Дербенту, мог умереть от истощения.
Женщину остановили для проверки документов, она засуетилась это напрягло полицейских. Младенец к этому времени был мёртв. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"