Мать возила мёртвого младенца в коляске по Дербенту
24 февраля 2026, 14:09
Мать возила мёртвого младенца в коляске по Дербенту.
Полиция остановила женщину на проспекте Агасиева, чтобы проверить документы. В коляске лежало тело годовалой малышки. Родительница, предварительно, заявила, что ребёнок умер от голода. Её задержали и арестовали.
Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"