Мать возила мёртвого младенца в коляске по Дербенту

24 февраля 2026, 14:09

Мать возила мёртвого младенца в коляске по Дербенту.

Полиция остановила женщину на проспекте Агасиева, чтобы проверить документы. В коляске лежало тело годовалой малышки. Родительница, предварительно, заявила, что ребёнок умер от голода. Её задержали и арестовали.

Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru