Сегодня,24 февраля,в связи с повреждением газопровода произведено отключение газоснабжения по ул.Пушкина,Сальмана(вниз по ул.Кобякова), а также в районе нижнего Джалгана
24 февраля 2026, 09:54
Сегодня,24 февраля,в связи с повреждением газопровода произведено отключение газоснабжения по ул.Пушкина,Сальмана(вниз по ул.Кобякова), а также в районе нижнего Джалгана.
Ориентировочное время завершения аварийно-восстановительных работ:14:00.
В случае необходимости экстренной помощи обращаться по номеру 112.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"