Архиепископ Махачкалинский и Дербентский Варлаам поздравил православных с началом Великого поста

23 февраля 2026, 09:48

Архиепископ Махачкалинский и Дербентский Варлаам поздравил православных с началом Великого поста

В своём обращении архиепископ напомнил, что пост - это не только телесное воздержание, но прежде всего внутренняя духовная борьба, время молитвы, покаяния и добрых дел.

Он призвал задуматься о смысле жизни и состоянии своей души, чтобы с чистым сердцем встретить Светлое Христово Воскресение. В завершение архиепископ пожелал всем помощи Божией на пути Великого поста.

РГВК Дагестан в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru