НЕТ ОСВЕЩЕНИЯ НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ

22 февраля 2026, 21:48

НЕТ ОСВЕЩЕНИЯ НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ

На федеральной трассе Р-217 Кавказ от железнодорожного переезда в районе посёлка Тюбе (Кумторкалинский район) в сторону Кизилюрта длительное время отсутствует освещение.

В тёмное время суток движение на этом участке становится крайне опасным видимость минимальная.

Кроме того, отбойники расположены на минимальном расстоянии от проезжей части, что создаёт дополнительные риски для водителей и может привести к аварийным ситуациям.

Просим ответственные службы, в том числе ФКУ Упрдор Кавказ, обратить внимание на ситуацию и принять меры. Речь идёт о безопасности людей.

@newsnnt

Больше новостей на News-dagestan.ru