НЕТ ОСВЕЩЕНИЯ НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ
22 февраля 2026, 21:48
НЕТ ОСВЕЩЕНИЯ НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ
На федеральной трассе Р-217 Кавказ от железнодорожного переезда в районе посёлка Тюбе (Кумторкалинский район) в сторону Кизилюрта длительное время отсутствует освещение.
В тёмное время суток движение на этом участке становится крайне опасным видимость минимальная.
Кроме того, отбойники расположены на минимальном расстоянии от проезжей части, что создаёт дополнительные риски для водителей и может привести к аварийным ситуациям.
Просим ответственные службы, в том числе ФКУ Упрдор Кавказ, обратить внимание на ситуацию и принять меры. Речь идёт о безопасности людей.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"