Жители села Тарумовка могут остаться без питьевой воды

22 февраля 2026, 17:33

Жители села Тарумовка могут остаться без питьевой воды.

Местная артезианская скважина, которая снабжает более шести с половиной тысяч человек, оборудована старой ржавой ёмкостью. Она течёт, конструкция может рухнуть в любой момент, а пресная вода уходит в землю. Люди не раз обращались в администрацию, но реакции не последовало. Теперь вопрос взял на контроль Народный фронт общественники направили требования в районную администрацию и прокуратуру проверить факты и заменить аварийную бочку.

MAX

ГТРК Дагестан

www.gtrkdagestan.ru

RUTUBE

SMOTRIM

Больше новостей на News-dagestan.ru