Тела двух человек нашли на СТО в Карабудахкентском районе

21 февраля 2026, 20:18

Тела двух человек нашли на СТО в Карабудахкентском районе.

Мужчин обнаружили мёртвыми в боксе неподалёку от въезда в Махачкалу. Предварительно, они ремонтировали заведённую "Газель" в закрытом помещении и надышались угарным газом.

Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru