Тела двух человек нашли на СТО в Карабудахкентском районе
21 февраля 2026, 20:18
Тела двух человек нашли на СТО в Карабудахкентском районе.
Мужчин обнаружили мёртвыми в боксе неподалёку от въезда в Махачкалу. Предварительно, они ремонтировали заведённую "Газель" в закрытом помещении и надышались угарным газом.
Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"