Борьба с незаконной рекламой: мэрия Махачкалы приводит в порядок проспект Акушинского
21 февраля 2026, 12:21
Борьба с незаконной рекламой: мэрия Махачкалы приводит в порядок проспект Акушинского
В Махачкале продолжается работа по очистке городского пространства от незаконной рекламы.
Как сообщили в мэрии республики, очередной рейд прошел минувшей ночью на проспекте Акушинского.
Сотрудники Управления торговли и рекламы демонтировали конструкции, установленные в нарушение закона без разрешительных документов и согласования с мэрией.
Как пояснил начальник отдела рекламы и оформления Бабат Бабатов, основная цель не только навести порядок во внешнем облике столицы, но и сделать так чтобы бизнес работал в правовом поле.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"