Борьба с незаконной рекламой: мэрия Махачкалы приводит в порядок проспект Акушинского

21 февраля 2026, 12:21

Борьба с незаконной рекламой: мэрия Махачкалы приводит в порядок проспект Акушинского

В Махачкале продолжается работа по очистке городского пространства от незаконной рекламы.

Как сообщили в мэрии республики, очередной рейд прошел минувшей ночью на проспекте Акушинского.

Сотрудники Управления торговли и рекламы демонтировали конструкции, установленные в нарушение закона без разрешительных документов и согласования с мэрией.

Как пояснил начальник отдела рекламы и оформления Бабат Бабатов, основная цель не только навести порядок во внешнем облике столицы, но и сделать так чтобы бизнес работал в правовом поле.

Больше новостей на News-dagestan.ru