В преддверии Дня защитника Отечества отдел молодежной политики и спорта администрации городского округа «город Дербент» совместно с волонтёрами Победы и студентами Республиканского медицинского колледжа имени Р. Д. Примова ...

20 февраля 2026, 09:39

В преддверии Дня защитника Отечества отдел молодежной политики и спорта администрации городского округа город Дербент совместно с волонтёрами Победы и студентами Республиканского медицинского колледжа имени Р. Д. Примова и Республиканского железнодорожного колледжа организовали субботник у Стены Памяти.

Участники акции навели порядок на территории Стены Памяти, уделив особое внимание очистке баннеров с портретами героев.

Проведённое мероприятие стало выражением глубокого уважения к подвигу защитников Родины и напомнило о значимости сохранения исторической памяти. Благодарим всех, кто проявил инициативу, активность и искреннюю заботу о памяти героев.

Больше новостей на News-dagestan.ru