В телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Дагестану поступила видеозапись с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля «LADA Priora»

19 февраля 2026, 17:42

В телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Дагестану поступила видеозапись с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля LADA Priora

Принятыми мерами установлен водитель - 31-летний житель Махачкалы, в отношении которого собран административный материал за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Это влечет наложение штрафа в размере 7500 рублей либо лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 месяцев.

Подпишись на ДП в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru