В телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Дагестану поступила видеозапись с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля «LADA Priora»
19 февраля 2026, 17:42
В телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Дагестану поступила видеозапись с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля LADA Priora
Принятыми мерами установлен водитель - 31-летний житель Махачкалы, в отношении которого собран административный материал за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Это влечет наложение штрафа в размере 7500 рублей либо лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 месяцев.