Махачкалинское «Динамо» — новый партнер НФЛ!

17 февраля 2026, 15:28

Махачкалинское Динамо новый партнер НФЛ!

Клуб Мир Российской Премьер-лиги Динамо (Махачкала) стал партнером по развитию Национальной футбольной лиги Дагестана.

Призы от Динамо будут вручаться авторам лучших голов месяца в Суперлиге, а также каждого тура Высшей и Первой лиги НФЛ;

Игроки Динамо будут ежемесячно определять лучший гол Суперлиги НФЛ из числа лучших голов тура;

По итогам сезона клуб наградит лучших бомбардиров всех трех лиг;

Чемпион Суперлиги получит уникальный приз возможность посетить матч Мир РПЛ в премиальном скайбоксе стадиона Анжи-Арена;

Футболисты Динамо будут периодические становиться гостями студии НФЛ Вайб.

Партнерство открывает новые возможности для развития массового футбола в Дагестане и укрепляет связь между любительской лигой и профессиональным клубом элитного уровня.

Больше новостей на News-dagestan.ru