Нам осталось сыграть один контрольный матч на БЕТСИТИ тренировочных сборах в Турции

17 февраля 2026, 09:26

Нам осталось сыграть один контрольный матч на БЕТСИТИ тренировочных сборах в Турции

17 февраля наш соперник клуб Суперлиги Узбекистана Андижан.

Начнем в 16:00

Прямой видеотрансляции игры не будет. Следите за событиями матча в наших соцсетях

БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ

#ДинамоАндижан

#БЕТСИТИтренировочныесборы

@dinmx

Больше новостей на News-dagestan.ru