Нам осталось сыграть один контрольный матч на БЕТСИТИ тренировочных сборах в Турции
17 февраля 2026, 09:26
Нам осталось сыграть один контрольный матч на БЕТСИТИ тренировочных сборах в Турции
17 февраля наш соперник клуб Суперлиги Узбекистана Андижан.
Начнем в 16:00
Прямой видеотрансляции игры не будет. Следите за событиями матча в наших соцсетях
#ДинамоАндижан
#БЕТСИТИтренировочныесборы
Источник: Telegram-канал "ФК Динамо Махачкала", репост Минспорт Дагестана