Режим повышенной готовности ввели в Махачкале из-за пожара на нефтебазе в Хушете
17 февраля 2026, 02:24
Режим повышенной готовности ввели в Махачкале из-за пожара на нефтебазе в Хушете. Из зоны поражения эвакуировали людей, сообщил мэр Джамбулат Салавов.
Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"