Режим повышенной готовности ввели в Махачкале из-за пожара на нефтебазе в Хушете

17 февраля 2026, 02:24

Режим повышенной готовности ввели в Махачкале из-за пожара на нефтебазе в Хушете. Из зоны поражения эвакуировали людей, сообщил мэр Джамбулат Салавов.

Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru