«Друзья, давайте уважать чужой труд! Пожалуйста, не бросайте пакеты с отходами и мелкий мусор прямо на улице»
13 февраля 2026, 13:16
Друзья, давайте уважать чужой труд! Пожалуйста, не бросайте пакеты с отходами и мелкий мусор прямо на улице.
Мэрия Махачкалы напоминает: чистота нашего города начинается с каждого из нас.
На видео сотрудницы МБУ Благоустройство на ул. Геджухской наводят порядок и очищают улицу от мусора.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"