В селе Параул Карабудахкентского района десять детей воспитанников частного детского сада отравились угарным газом

2 февраля 2026, 19:18

В селе Параул Карабудахкентского района десять детей воспитанников частного детского сада отравились угарным газом.

Все они госпитализированы и находятся под наблюдением врачей местной центральной районной больницы. Состояние большинства детей не вызывает опасений. Один ребёнок, прибывший в тяжёлом состоянии, уже стабилизирован. Министр здравоохранения Дагестана лично контролирует ситуацию. В ближайшее время трое детей в удовлетворительном состоянии будут выписаны на амбулаторное наблюдение.

Больше новостей на News-dagestan.ru