В Карабудахкентском районе дети отравились газом

2 февраля 2026, 18:01

В Карабудахкентском районе дети отравились газом

Сегодня в местную центральную районную больницу поступили дети дошкольного возраста с симптомами интоксикации.

Прокуратура республики организовала проверку. Причины отравления уточняются.

РГВК Дагестан в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru