Уважаемые жители и гости города Махачкалы!

19 января 2026, 22:18

Уважаемые жители и гости города Махачкалы!

В связи с перебоями в подаче электроэнергии в посёлке Ленинкент в настоящее время не функционирует насосная станция. В результате этого в отдельных районах посёлка возможны перебои с водоснабжением, снижение давления либо полное отсутствие воды. Работа насосной станции будет восстановлена после стабилизации подачи электроэнергии. Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Больше новостей на News-dagestan.ru