Нахожусь на месте в г. Каспийск на насосной станции «Хазар» идет работа по наполнению резервуаров

10 января 2026, 10:39

Нахожусь на месте в г. Каспийск на насосной станции Хазар идет работа по наполнению резервуаров.

Сотрудники филиала АО Единый оператор по РД и сотрудники администрации находятся на месте.

P.S. О принимаемых комплексных мерах по обеспечению водоснабжения г. Каспийск расскажу в последующих постах.

Работа продолжается


Больше новостей на News-dagestan.ru