В Минтрансе РД прошло совещание по вопросу реализации программ дорожной деятельности

25 декабря 2025, 15:52

В Минтрансе РД прошло совещание по вопросу реализации программ дорожной деятельности

Сегодня, 25 декабря, в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан состоялось совещание в формате видео-конференц-связи по вопросу реализации программ дорожной деятельности субъектов Российской Федерации с использованием средств федеральной поддержки под председательством Начальника управления регионального развития и реализации национального проекта Федерального дорожного агентства Радика Фаразутдинова.

В мероприятии приняли участие статс-секретарь - заместитель министра Саид Рамазанов, руководитель ГКУ Дагестанавтодор Рустам Закариев, заместитель руководителя ДагавтодорТемирлан Аджиев и начальник структурного подразделения Минтранса РД Герман Султанахмедов.

На совещании обсуждались вопросы касаемо кассового исполнения средств федерального бюджета и использования предельных объемов финансирования расходов (ПОФР) за 2025 год, а также перераспределения средств федерального бюджета по региональным объектам строительства (реконструкции), капитального ремонта и ремонта по заявкам субъектов в текущем году.

По итогу мероприятия участники обменялись мнениями и установили, что решения по соответствующим вопросам будут приняты в следующем году.

Больше новостей на News-dagestan.ru