За неделю в Дагестане от управления отстранили 72 пьяных водителя
22 декабря 2025, 14:19
За неделю в Дагестане от управления отстранили 72 пьяных водителя.
Об этом сообщили в Госавтоинспекции МВД по РД.
В отношении 14 из них, ранее привлекавшихся за аналогичные нарушения, были возбуждены уголовные дела по статье 264.1 УК РФ.
ГИБДД МВД по РД обратилось ко всем участникам дорожного движения.
В ведомстве подчеркнули, что управление автомобилем в нетрезвом виде категорически запрещено и является грубейшим нарушением, которое зачастую приводит к трагедиям.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"