За неделю в Дагестане от управления отстранили 72 пьяных водителя

22 декабря 2025, 14:19

За неделю в Дагестане от управления отстранили 72 пьяных водителя.

Об этом сообщили в Госавтоинспекции МВД по РД.

В отношении 14 из них, ранее привлекавшихся за аналогичные нарушения, были возбуждены уголовные дела по статье 264.1 УК РФ.

ГИБДД МВД по РД обратилось ко всем участникам дорожного движения.

В ведомстве подчеркнули, что управление автомобилем в нетрезвом виде категорически запрещено и является грубейшим нарушением, которое зачастую приводит к трагедиям.

Больше новостей на News-dagestan.ru