В Дербенте прошли массовые рейды ГИБДД

19 декабря 2025, 12:43

В Дербенте прошли массовые рейды ГИБДД

Акция была организована сотрудниками Госавтоинспекции МВД по РД совместно с местными подразделениями ГИБДД.

Основной задачей рейдов стало пресечение грубых нарушений ПДД, которые чаще всего приводят к ДТП.

По итогам мероприятий к административной ответственности были привлечены 455 водителей, допустивших различные нарушения правил.

Больше новостей на News-dagestan.ru