В администрации Махачкалы проходит аппаратное совещание под руководством мэра города Джамбулата Салавова

16 декабря 2025, 13:04

В администрации Махачкалы проходит аппаратное совещание под руководством мэра города Джамбулата Салавова.

В работе заседания принимают участие председатель городского Собрания депутатов Хиби Алиев, главы районных администраций, заместители мэра и начальники структурных подразделений мэрии.

Участники совещания обсудят ряд ключевых вопросов городского развития. В их числе ход работы по обеспечению жильем детей-сирот, а также подготовка к реализации программы Формирование комфортной городской среды в 2026 году.

Отдельное внимание уделяется вопросу финансового блока исполнению доходной части бюджета города и ситуации с кредиторской задолженностью.

Больше новостей на News-dagestan.ru