Владельца магазина в Махачкале оштрафовали на 200 000 рублей за продажу пачки сигарет несовершеннолетнему
16 декабря 2025, 11:24
Владельца магазина в Махачкале оштрафовали на 200 000 рублей за продажу пачки сигарет несовершеннолетнему. Факт нарушения выявили полицейские в ходе оперативно-профилактического мероприятия.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"