Владельца магазина в Махачкале оштрафовали на 200 000 рублей за продажу пачки сигарет несовершеннолетнему

16 декабря 2025, 11:24

Владельца магазина в Махачкале оштрафовали на 200 000 рублей за продажу пачки сигарет несовершеннолетнему. Факт нарушения выявили полицейские в ходе оперативно-профилактического мероприятия.

Больше новостей на News-dagestan.ru