По факту смерти женщины в одном из медицинских учреждений возбуждено уголовное дело

15 декабря 2025, 18:15

По факту смерти женщины в одном из медицинских учреждений возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело за халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека.

По версии следствия, в декабре текущего года в одном из медицинских учреждений города Дербент в результате возможного ненадлежащего исполнения медицинскими работниками своих профессиональных обязанностей при проведении мероприятий, связанных с родоразрешением, скончалась 34-летняя местная жительница.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и виновных лиц.

Больше новостей на News-dagestan.ru