В Махачкале завтра не планируется отключать газ
14 декабря 2025, 22:15
В Махачкале завтра не планируется отключать газ
Ранее в телеграм-каналах сообщалось, что подача будет прекращена из-за работ на газораспределительной станции Северная с 8 до 17 часов. В ресурсоснабжающей организации отметили, что эта информация не соответствует действительности. И перенос работ на другую дату не предусмотрен.
#газ
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"