Сегодня, 12 декабря, в конференц-зале администрации Дербента прошло заседание городской Общественной палаты под председательством Людмилы Терещенко на котором был рассмотрен вопрос о работе Дербентской городской больницы по...
12 декабря 2025, 17:11
Сегодня, 12 декабря, в конференц-зале администрации Дербента прошло заседание городской Общественной палаты под председательством Людмилы Терещенко на котором был рассмотрен вопрос о работе Дербентской городской больницы по реализации государственной политики в области охраны здоровья населения: оказания первичной медико-санитарной помощи, повышения качества и доступности медицинских услуг.
В заседании приняли участие глава Дербента Ханлар Пашабеков, председатель Собрания депутатов города Гасан Мирзоев, представители Совета старейшин, Совета ветеранов ,представители Дербентской ЦГБ.
Подробности на сайте.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"