«Я вообще весь Петербург люблю»

12 декабря 2025, 15:18

Я вообще весь Петербург люблю.

Ирина Сухомлинова, вспоминая годы, проведённые в Санкт-Петербурге, призналась, что ответить на вопрос о любимом месте в городе ей непросто. Она подчеркнула, что не может выделить какую-то одну точку на карте слишком многое в Петербурге дорого её сердцу.

Несмотря на трудные периоды, которые ей пришлось там пережить, любовь к городу осталась глубокой и неизменной: Я люблю весь Петербург, с улыбкой отметила она.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru