Самовольную постройку снесли и в посёлке Красноармейск

11 декабря 2025, 21:00

Самовольную постройку снесли и в посёлке Красноармейск

Двухэтажный капитальный объект возведён на муниципальной территории с грубыми нарушениями градостроительных норм и правил землепользования.

Собрав необходимый пакет документов, администрация Махачкалы обратилась в Кировский районный суд с исковым заявление о сносе здания. Решение в итоге было принято в пользу мэрии. К его исполнению привлекли судебных приставов.

Больше новостей на News-dagestan.ru