Руководство футбольного клуба «Динамо» в Махачкале официально извинилось перед бывшим главным тренером Хасанби Биджиевым
10 декабря 2025, 09:36
Руководство футбольного клуба Динамо в Махачкале официально извинилось перед бывшим главным тренером Хасанби Биджиевым. Причиной стала провокационная акция болельщиков. Официальное заявление опубликовали в Telegram-канале ФК.
Как ранее писал Ъ-Кавказ, Хасанби Биджиев подал заявление об отставке после матча с Пари НН. Во время игры группа ультраправых болельщиков демонстрировали баннеры с призывами к его уходу.
Руководство клуба приняло заявление тренера и он покинул должность.
ФК Динамо Махачкала
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ-Кавказ"