Руководство футбольного клуба «Динамо» в Махачкале официально извинилось перед бывшим главным тренером Хасанби Биджиевым

10 декабря 2025, 09:36

Руководство футбольного клуба Динамо в Махачкале официально извинилось перед бывшим главным тренером Хасанби Биджиевым. Причиной стала провокационная акция болельщиков. Официальное заявление опубликовали в Telegram-канале ФК.

Как ранее писал Ъ-Кавказ, Хасанби Биджиев подал заявление об отставке после матча с Пари НН. Во время игры группа ультраправых болельщиков демонстрировали баннеры с призывами к его уходу.

Руководство клуба приняло заявление тренера и он покинул должность.

ФК Динамо Махачкала

Подписывайтесь на Ъ-Кавказ

Больше новостей на News-dagestan.ru